В Николаеве девятиклассница покончила с собой
16-летний девушка повесилась в самом центре города - на пешеходном мосту. В кармане погибшей правоохранители нашли записку, в ней девушка просит никого в своей смерти не винить.
16-летний девушка повесилась в самом центре города - на пешеходном мосту. В кармане погибшей правоохранители нашли записку, в ней девушка просит никого в своей смерти не винить.