Выпуск ТСН.19:30 за 4 октября 2013 года
Подробности взрыва на границе, хроники холода, работа госреестра полностью восстановлена, новое видео стрельбы на Подоле в Киеве и другое, - в ТСН.
Лиц кавказской национальности, за доведение до самоубийства и похищения, отпустили под расписку о невыезде
Сюжеты выпуска
На контрольно-пропускном пункте Бачевск на Сумщине мужчина взорвал себя и ранил двух пограничников, врачи говорят, что состояние пострадавших тяжелое. Всю украинско-российскую границу перевели в режим усиленного контроля.
Но вопреки этому, в столице мерзнут ученики в школах, дети в садах и их родители в квартирах.
Тысячи жилых домов, детские сады, школы и даже роддом без тепла в Черкассах.
Трое суток она мокла под дождем и снегом пока не смогла проснуться утром. Сразу после этого в городе спешно открыли ночлег для бездомных.
Нашли преступников благодаря огласке на телевидении, в частности, и на ТСН, люди, которые позвонили в милицию, узнали подозреваемых.
Суд принял новое скандальное решение, преступников, "отжимавших" бизнес путем похищения, избиения и довели женщину до самоубийства, отпустили прямо из зала суд, не признав их социально опасными.
Проблему, которая от первого октября парализовала работу всех регистрационных систем, устранили. И даже нашли виновных, по словам главы ведомства Дмитрия Вороны, это разработчики программного обеспечения.
Миссия Кокса и Квасьневского обратилась с ходатайством к президенту о помиловании экс - премьера. Лечить "главного узника страны" планируют в Германии.
Борцы уверены, размещение реалистичных изображений, непременно произведет впечатление на курильщиков.
Правда это список, то есть точная копия, ее сегодня освятили в Национальном художественном музее в столице где находится оригинал иконы.
Такой наплыв пациенток из групп риска выявил проблему, в большинстве обычных поликлиник принять такую беременную не умеют.
Прорываясь через границу, 23-летний водитель, не остановился ни на одном посту и на бешеной скорости попытался проскочить через КПП "Порубное".
В сети появилось еще одно, несколько более четкое видео схватки, случайно снятое автомобильным регистратором.
Будущие милиционеры, следователи, криминалисты и работники пенитенциарной службы обещают быть с народом и дослужиться до генералов.
Погибшую звали Мириам Кери, ей было 34 года. Женщина работал стоматологом в штате Коннектикут и страдала от послеродовой депрессии.
Прошло 20 лет с момента участия в престижной парусной регате, когда яхта "Гетман Сагайдачный" заняла почетное седьмое место. Но яхтсмены уверены, что пора вернуться.