Выпуск ТСН-Особливе за 6 августа 2012 года
Про четверо суток Мадонны в Украине, новую косу в оппозиции, юбилей Ротару, новых охранников Лорак и многое другое - сегодня в ТСН-Особливе.
В Украине Мадонна согласилась принять произведение украинского дизайнера Сергея Ермакова
Сюжеты выпуска
В любом европейском городе Мадонна так долго не задерживалась. Она успела и отдохнуть, и увидеть известные на весь мир церкви, обматерить местных фанатов и даже попасть в дорожное происшествие.
Детальнее на видеоНакануне киевского концерта звезды артисты из ее труппы гуляли по городу и не отказывали в общении желающим. Нашим корреспондентам тоже повезло расспросить, какая она - Мадонна.
Детальнее на видеоЭксклюзивное платье для Мадонны он создал еще три года назад и с тех пор мечтал его вручить певице. Помог ему друг и стилист Роман Даниленко. Ему удалось встретиться с телохранителем поп-королевы и уговорить передать подарок поп-диве.
Детальнее на видеоНа собрании оппозиции по поводу годовщины заключения Юлии Тимошенко - она была в центре внимания. Пока настоящая лидер отбывает срок в Харькове, в Киеве - среди однопартийцев - появился ее двойник. С такой же прической и стилем одежды.
Детальнее на видеоТрадиционная рубрика понедельника - пространное интервью с Натальей Песней - далее в нашем эфире. Наталья сейчас в командировке, но оставила интервью с Валерием Золотухиным. Народный артист России был откровенным и теперь мы знаем всю правду про его жен и любовниц.
Детальнее на видеоВчера на концерте в Одессе ТСН-Особливе заметила, как из гостиницы до сцены в ночной клуб ее сопровождали уже пятеро мужчин спортивного телосложения. Какова причина такой усиленной охраны, на камеру 1+1 певица не объяснила.
Детальнее на видеоЗвезда уже сорок один год на сцене. В ее репертуаре более 4 сотен песен. Буковинская молдаванка София Ротару свое время покорила весь Советский Союз "Червоной рутой" и до сих пор остается самой яркой звездой постсоветского пространства.
Детальнее на видео