Таропрогноз на 19-25 октября: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 19-25 октября: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Карты Таро позволяют узнать больше о собственной личности.

Карты Таро давно уже перешли из разряда эзотерической практики к инструментам психолога. Даже известный психиатр Карг Густав Юнг признавал, что на Таро изображены архетипы — образы, которые присущи подсознания всех людей, поэтому картам удается так точно прогнозировать вероятное будущее и анализировать настоящее.

Также карты Таро могут помочь вам узнать ответы на вопросы, которые вас волнуют. Поэтому читайте таропрогноз на 19-25 октября от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения

Карта недели "Королева кубков"

Эта карта говорит о том, что рядом с вами есть или скоро появится человек, который будет образцом любящей добродетели, человек, который сердцем будет чище, чем большинство людей. Также эта карта рассказывает о преданном и верном друге. Найдите такое лицо в своем окружении, потому что ее советы о ваших отношениях будут очень важными.

"Королева кубков" всегда готова прийти вам на помощь и стать вашей "жилеткой" для переживаний и эмоций.

Эта карта сообщает о том, что ваши определенные эмоции уже зародились внутри и начали действовать. Сейчас вы чувствуете себя безопасно, эта карта Таро акцентирует внимание на покое и гармонии вокруг вас.

Прогноз Таро на работу и карьеру

Карта недели "Восьмерка пентаклей"

Эта карта описывает мудрость, осторожность в делах. Если эта карта появилась в расписании, то речь идет о медленном, но правильное движение вперед. Профессиональная и качественная работа даст свои плоды. Сконцентрируйтесь на работе и вы получите хороший результат. Наслаждайтесь вашими талантами и умениями.

Возможно, такое положение дел кажется вам рутиной, но так и должно быть. Не следует думать, что вы ухватили "звезду с неба". Приложите все усилия, чтобы честным трудом получить желаемое.

Прогноз Таро на финансы

Карта недели "Двойка пентаклей"

Баланс — ключевое слово этой карты Таро. Изменения, которые вы хотите осуществлять, должны быть гармоничными. Будьте гибкими, чтобы получить больше за свою работу. Не стоит метаться из стороны в сторону. Попробуйте контролировать несколько дел, ситуаций, проектов одновременно.

Не поддавайтесь на слухи о вашем финансовом состоянии, лишние нервы только вам повредят. Сейчас вам понадобятся ваши деловые навыки и умения выкручиваться из различных ситуаций.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация