Таропрогноз на 30 ноября — 6 декабря: что карты нам предвещают

Таропрогноз на 30 ноября — 6 декабря: что карты нам предвещают

Фото: ТСН.ua

Карты Таро способны глубоко заглянуть в нашу душу.

Психологи считают, что наше подсознательное не может говорить с нами словам, поэтому старается давать нам жизненные подсказки с помощью снов, знаков и символов. Карты Таро является одним из инструментов для общения с подсознательным, ведь в его 78 картах зашифрованные послания для различных ситуаций на нашем пути. Для получения информации о вероятном будущем читайте таропрогноз на 30 ноября — 6 декабря от эзотерика Елены Кузьмич.

Прогноз Таро на любовь и отношения
Карта недели "Девятка жезлов"

Эта карта Таро, которая принадлежит к младшим арканов, свидетельствует о готовности к защите, силу и осознанность. Когда в расписании появляется эта карта, то она рассказывает о том, что у вас может появиться ощущение того, что вас могут ранить в отношениях, а поэтому стоит строить защиту "на всякий случай". В этот период вы можете вспоминать о прошлых неудачах с партнером или партнершей, но не стоит углубляться в воспоминания. Лучше задумайтесь о будущем.

Сейчас вам нужно развивать эмпатию через осознание и понимание потребностей своего партнера. На самом деле вы готовы двигаться дальше, но стоит сделать первый шаг. Все мы раньше переживали трудные времена и имеем раны от прошлых отношений. Однако стоит двигаться дальше.

Прогноз Таро на работу и карьеру
Карта недели "Пятерка жезлов"

Эта карта говорит о соперничестве, мелких проблемах, маленьких неприятностях и вызовах. Однако — это лишь пустые слова, а не серьезные ссоры. Единственное с чем сейчас стоит бороться на работе — это ситуации, когда окружение навязывает вам свои мысли. Перестаньте в движении по карьерной лестнице раздражаться по пустякам.

Также сначала наведите порядок с вашими стремлениями в карьере, а потом уже двигайтесь к новым вершинам. Время найти истинные приоритеты. Попробуйте сотрудничать с коллегами, окружающими людьми, а не бороться с ними.

Прогноз Таро на финансы
Карта недели "Двойка жезлов"

Эта карта говорит о достижениях, смелости, желании и развитии личной силы. В сфере финансов вы можете чувствовать себя всесильным, однако еще надо убедить в этом других людей. Поэтому смело отстаивайте свое мнение и демонстрируйте деловые качества. Чтобы достичь финансового успеха, проявите настойчивость и гибкость.

Также стоит расширять собственные горизонты и подхватывать новые идеи, которые витают в воздухе. Берите "быка за рога" и двигайтесь дальше.

Читайте также:

Похожие темы:

Следующая публикация