Бойцы 56-й бригады заняли вторую линию обороны на Донбассе

Военные обустраиваются на приготовленных позициях.

На Донецкую область прибыло подкрепление

На Донецкую область прибыло подкрепление

Украинские войска занимают построенные новые линии обороны. В выкопанные окопы и блиндажи второго эшелона завозят технику, полевые кухни и бойцов, говорится в сюжете ТСН.19:30.

Солдаты за короткое время должны обжить новые укрепления. Им предстоит прикрывать передовые позиции.

Это то подкрепление, которого так долго ждали на линии фронта. Военные 56-й бригады добирались до позиций трое суток. Устали, но хорошего настроения не потеряли.

Бойцы говорят, что рады завершению 2-месячного обучения на полигоне "Широкий лан". И началу настоящей фронтовой работы.

Нареканий на питание и технику не имеют. Говорят, большинство могло избежать армии, но сознательно пошло защищать Родину. Потому что мужчине не пристало скрываться от долга.

Как уже сообщалось, защитники шахты Бутовка стали украинскими "термитами".

Корреспондент ТСН Александр Загородный

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie