Россияне атаковали дронами Днепр: есть попадания
Жертв и потерпевших нет.
© Associated Press
В ночь на вторник, 28 марта, российские военные атаковали Днепр иранскими беспилотниками Shahed. Один дрон-камикадзе попал в предприятие. Прошло без пострадавших.
Об этом сообщил руководитель Днепропетровской ОВА Сергей Лысак.
По его словам, два вражеских беспилотника уничтожили военные из воздушного командования "Восход". Один дрон достиг своей цели.
"Один (Дрон — Ред.) попал по частному предприятию в Днепре. Там произошел сильный пожар. Огонь охватил 4 тыс. кв метров", — говорится в сообщении главы области.
На месте попадания возник пожар. Несколько часов спасатели укротили пламя. К утру возгорание уже потушили.
Напомним, в ночь на 28 марта оккупанты запустили в направлении Киева беспилотники "Shahed". Предварительно силы ПВО уничтожили все воздушные цели. В результате падения обломков БпЛА в Святошинском районе возникло возгорание в нежилом здании.
Читайте также:
Потери россиян приближаются к 172 тысячам: ликвидировано еще 570 солдат РФ
Кремль вовлекает в штурм Авдеевки опытных "вагнеровцев" — ISW
Подписывайтесь на наши каналы в Telegram и Viber.