Во время обстрелов боевиков был ранен украинский боец. Хроника АТО

Боевики совершили десять обстрелов на Донбассе.

Во время обстрелов боевиков был ранен украинский боец. Хроника АТО

© Facebook/пресс-центр штаба АТО

В течение вторника, 3 апреля, в зоне АТО на Донбассе боевики 10 раз открывали огонь по позициям украинской армии.

"Российско-оккупационные войска в очередной раз сорвали договоренности относительно полного прекращения огня на период Пасхальных праздников. C начала суток агрессор совершил 10 обстрелов позиций сил АТО", - говорится в сводке пресс-центра штаба АТО.

В частности, на Донецком направлении из 82-мм миномета и стрелкового оружия боевики обстреляли позиции ВСУ возле Авдеевки. Также они открывали огонь из снайперского и стрелкового оружия вблизи Широкиного, Водяного и шахты Бутовка. Из стрелкового оружия обстреляли защитников Невельского и Павлополя.

На Луганском направлении боевики применили 82-мм минометы вблизи Луганского, выпустив по украинским позициям 14 мин. Также под гранатометний огонь попали укрепления ВСУ в районе Новоалександровки.

Во время обстрелов боевиков был ранен украинский боец.

"Его доставили в лечебное учреждение и ему оказана необходимая медпомощь", - уточнили в пресс-центре.

Тем временем стало известно, когда Трехсторонняя контактная группа обсудит освобождение заложников.

Связанные темы
Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie