Возле оккупированного Донецка перевернулся бронеавтомобиль ОБСЕ
Информации о пострадавших нет.

Вблизи оккупированного террористами Донецке перевернулся бронированный автомобиль наблюдательной миссии ОБСЕ. Об этом сообщил Telegram-канал Wargonzo.
Очевидцы сообщили, что инцидент произошел в Макеевке в районе Чайкинского кольца. Причиной аварии, очевидно, стали погодные условия. Всю ночь в населенном пункте шел сильный снегопад.
Напомним, в 2015 году сообщалось, что в оккупированном боевиками Луганске троллейбус протаранил автомобиль специальной миссии ОБСЕ.
Видео Боевики на Донбассе стреляют из различного оружия, даже несмотря на присутствие ОБСЕ
Из тяжелых пулеметов и ручных противотанковых гранатометов - на Светлодарской дуге российские захватчики сейчас не ждут темноты. Стреляют просто среди белого дня, несмотря на присутствие рядом инспекторов ОБСЕ. Участились обстрелы наших укреплений из тяжелого вооружения. С передовой на Дебальцевском направлении - репортаж ТСН.
