AMG и Cigarette создали 2700-сильный катер

В США состоялась премьера нового скоростного катера, разработанного компанией Cigarette совместно с тюнинг-ателье Mercedes-Benz.

AMG и Cigarette создали 2700-сильный катер

На прошедшей в США выставке "Майами Бот-Шоу 2012" на стенде компании Cigarette состоялась премьера нового скоростного катера, разработанного совместно с немецким тюнинг-ателье AMG.

Вместе с катером Cigarette Marauder 50 Black Series c двумя двигателями по 1350 л.с. (всего 2700 л.с.) от Mercury Racing, там же демонстрировался также Mercedes С 63 AMG Black Series, (6,3л V8, 510 л.с), который вскоре начнет продаваться в США.

Экстерьер лодки получил многочисленные вставки из алюминия, а внутри люксовое плавательное средство выполнено в черно-белой цветовой схеме, стилизованной под C63 AMG Black Series. 

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie