Алена Винницкая экспериментирует с лицом
Не так давно украинская певица Алена Винницкая пошла на эксперимент с собственным лицом. Идею сделать слепок лица из гипса подкинул знакомый художник певицы.
"Изначально, была задумка просто сделать слепок на память. Знаете, чтобы через десятки, сотни лет, кто-нибудь откопал бы и вспомнил, что вот была такая артистка, - шутит Алена. - Но затем решили на основе этого слепка сделать куклу. Сейчас мастер как раз над этим и работает".
Любая женщина с особым внимание относится к своей внешности, а Винницкая как публичная персона тем более. Поэтому устроит ли певицу уже готовая кукла, пока вопрос.
Алена хочет презентовать куклу имени себя в апреле на большом сольном концерте "Через 10 лет" в Киеве, который будет приурочен 10-летию творческой деятельности певицы.