Great Wall в Украине увеличил гарантию до 7-ми лет

Great Wall в Украине увеличил гарантию до 7-ми лет

Официальный дистрибьютор GreatWall в Украине рад сообщить поклонникам марки об увеличении срока официальной гарантии на новые автомобили до 7-ми лет или 100 000 километров.

Инновационная стратегия развития, многомиллиардные инвестиции в новые разработки, а также непрерывное улучшение потребительских качеств автомобилей позволили одному из ведущих автопроизводителей Азии - компании Great Wall Motors достичь значительного прогресса в повышении надёжности производимых авто.

Читайте также: Great Wall десантирует в Европу пикап за € 17 000

Новые гарантийные условия распространяются на новые модели Great Wall, представленные на украинском рынке в официальной дилерской сети "Богдан-Индустрия": флагманские седан Voleex C50 и кроссовер Haval H6, а также на будущий бестселлер марки – компактный кроссовер Haval M4, премьера которого состоится уже в апреле текущего года.

Расширенная гарантия распространяется не только на перечисленные автомобили с базовыми бензиновыми и дизельными двигателями, но также и на модели с ГБО, приобретенные в официальной дилерской сети (гарантия непосредственно на ГБО – 3 года или 100 000 км).

Похожие темы:

Следующая публикация