Hyundai представила спортивную версию хэтчбека Elantra

В автомобиле улучшили управляемость и устойчивость на дороге.

Hyundai представила спортивную версию хэтчбека Elantra

© Associated Press

На автосалоне в Детройте компания Hyundai представила обновленную спортивную версию хэтчбека Elantra GT N Line.

Снимки предоставила медиаслужба Associated Press.

В первую очередь новая Elantra получила более спортивную внешность. В унисон с изменениями кузова к "гоночным" традициям начал тяготеть и салон машины. Кроме того, авто получило перенастроенное рулевое управление, улучшенную подвеску, более жесткие крепления двигателя и коробки передач.

© Associated Press

Также вместо резины Hankook на автосалоне Elantra GT N Line появилась обутая в шины Michelin.

В целом, пишет Motor1, в автомобиле улучшено управляемость и устойчивость на дороге.

Двигатель у версии N Line не меняется – это 201-сильный 1,6-литровый турбомотор с 6-ступенчатой механической коробкой передач в базовом варианте или опциональным 7-ступенчатым "роботом".

Ранее упоминалось, что Hyundai превратила хэтчбек Veloster в спорткар. Рестайлинговое авто компания также представила на автосалоне в Детройте.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie