Новый Hyundai Tucson жестко испытали перед премьерой: видео
Презентация этой модели состоится 15 сентября.
В Сети появилось видео с испытаниями нового внедорожника Hyundai Tucson перед премьерой.
Отметим, что презентация этой модели состоится 15 сентября в Сеуле.
Новый опубликованный ролик показывает, что Tucson проходит последние испытания и, кажется, что его сняли не "фотошпионы".
На самом деле, это еще один официальный тизер Hyundai, а точнее европейского подразделения автопроизводителя. В пресс-релизе, сопровождающем фотографии и видео, Hyundai обещает, что Tucson четвертого поколения "будет производиться в Европе для Европы".
В ролике видно, как новый Tucson проверяет некоторые возможности для буксировки и бездорожья. Также можно видеть прототипы, которые буксируют прицеп. Вероятно, производитель испытывает функции Autohold Assistant и Downhill Brake Control.
На некоторых кадрах сильно замаскированный тестовый автомобиль преодолевает брод, из чего следует, что внедорожник следующего поколения — не просто паркетник для городских улиц.