Seat рассекретил концепт Ibiza Cupster

Seat представил концепт-кар Ibiza Cupster, который вживую дебютирует на ежегодном фестивале поклонников концерна Volkswagen в австрийском Вертерзее.

Seat рассекретил концепт Ibiza Cupster

Судя по опубликованным производителем фотографиям, Ibiza Cupster будет отличаться от серийного хэтча не только очень низким лобовым стеклом, но и новыми боковыми зеркалами, а также полностью переработанной задней частью. Она получила новые крылья, иную крышку багажника, развитый спойлер и накладку вместо задних сидений. Прячется ли под ней складная крыша – неизвестно.

Читайте также: Seat построил самую мощную модификацию хэтчбека Leon

Внешность концепта выдержана в стилистике "заряженных" моделей марки Seat. Кроме того, на решетке радиатора отчетливо различим логотип Cupra, которым снабжаются "горячие" хэтчбеки испанской марки. Портал Autocar делает из этого вывод, что концепт-кар оснащен тем же мотором, что и серийная Ibiza Cupra - то есть 180-сильным 1,4-литровым двигателем с турбонаддувом.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie