Что звезды нам пророчат: астропрогноз на 18-24 марта

Что звезды нам пророчат: астропрогноз на 18-24 марта

Фото: ТСН.ua

Красота или сила, чувства или действия, новаторство или традиции — на этой неделе делаем выбор.

Взбалмошная, жаждущая свободы и обновления чувств Венера и упрямый, настойчиво стремящийся к карьерным достижениям и упрочению фундаментальных ценностей Марс. Весь март они конфликтуют. Наиболее очевидно это проявляется в обострении взаимоотношений между близкими и деловыми партнерами. Причиной могут послужить невыясненные проблемы или всплывающие из прошлого факты и обстоятельства.

Возможен также конфликт интересов, целей и способов их достижения, когда один из партнеров настроен действовать с помощью прежних, испытанных средств и методов, а другой желает проявить свои яркие идеи резко и нестандартно. Результат противостояния может быть непредсказуемым: от разрывов и расставаний — до перехода отношений на качественно новый уровень, от немалых финансовых потерь — до крупных выигрышей.

Обе стороны сильны и имеют свои группы поддержки. Венера сейчас находится под влиянием Черной Луны, что придает ей буквально магнетическую силу притяжения. С такой силой нас тянет сейчас к объекту своей страсти. Этому очень трудно противостоять. Тем более что великодушный Юпитер, делая гармоничный аспект с Венерой, обещает удачу, счастье, большую радость или большие деньги.

Марс в Тельце чувствует себя устойчиво и надежно, к тому же он заручился поддержкой Сатурна и Плутона, поэтому силен, вынослив и даже беспощаден. Правда, влияние милосердного Нептуна и информация из прошлого могут если не смягчить, то придать зрелости и мудрости марсианским действиям. Так что, учитывая расстановку сил на этой неделе, стоит с большой осмотрительностью идти на поводу у желаний и удовольствий и критически относиться к советам друзей. А свои яркие чувства и вдохновение реализовать через творчество, что обещает большие перспективы и масштабный успех.

Пик конфликта Венеры с Марсом случится 21 марта, но будет ощущаться всю неделю.

Фото: pixabay.com

21 марта — это особый день. Кроме описанного противоборства инь-ян, в этот день произойдут еще несколько событий. Во-первых, накануне Солнце пересечет экватор, и день сравняется с ночью, что мы называем весенним равноденствием.

Во-вторых, в ночь с 20 на 21 марта мы переживем влияние полнолуния, которое раскроет все наши тайные и явные качества и желания. В-третьих, 21 марта Солнце переходит в новый знак — Овен. И в-четвертых, это событие означает начало нового астрологического года. Так что описанную выше картину неба можно считать своего рода программой на следующий астрологический год, который продлится до 21 марта 2020 года.

Поскольку 21 марта начинается период Овнов, они справедливо заслуживают поздравлений и особого отношения.

РЕКОМЕНДАЦИИ ДЛЯ ОВНОВ НА ВТОРУЮ ПОЛОВИНУ МАРТА

Середина месяца даст возможность энергичного и эффективного роста, добавит терпения и настойчивости, что выгодно проявится в профессиональном росте, карьерных достижениях и успехах. Энергии последней декады месяца добавят проницательности и мощной способности к преобразованию. Кроме внутренней силы эти энергии могут дать вам вполне осязаемые материальные достижения, благодаря им вы можете во второй половине месяца совершить большой прорыв в делах.

Отношения, чувства, а также материальные удовольствия будут радовать Овнов — вплоть до 26 марта. Правда, в период 21 марта плюс-минут несколько дней вам следует поберечь свои ценности, поскольку в это время проявятся конфликтные энергии. Есть опасность потерять деньги или испортить значимые отношения. Но в целом 21 марта – это начало вашего времени – Солнце входит в ваш знак и до 20 апреля делает Овнов главными персонажами года.

Середина месяца даст возможность энергичного и эффективного роста, добавит терпения и настойчивости, что выгодно проявится в профессиональном росте, карьерных достижениях и успехах

Кроме того, не забываем, что в вашем доме поселился замечательный сосед — Хирон. Благодаря такому гостю будьте готовы к различным парадоксальным ситуациям, которые веселят и огорчают одновременно. Вам не будет скучно, хотя для прямолинейных Овнов загадки и витиеватый образ жизни Хирона скорее дискомфортен, чем забавен. Конструктивно к этому явлению следует отнестись таким образом: если вас что-то вгоняет в ступор или кажется невозможным, постарайтесь обернуть это в шутку или извлечь из странной ситуации практическую пользу.

Резюме для Овнов: настойчивый и упорный труд принесет вам удовольствие — эмоциональное или материальное. При этом не ломитесь в закрытые двери: не забывайте о ретроградном характере Меркурия, который притормаживает все коммуникационные процессы и не желает способствовать деловым начинаниям Будьте внимательны и дипломатичны 21 марта. Странные ситуации воспринимайте с чувством юмора или извлекайте практическую пользу.

ПРАКТИЧЕСКИЕ СОВЕТЫ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ НЕДЕЛИ

Удачный день для деловых контактов: 18 марта. Сегодня деловые переговоры благоприятно проводить в торжественных или роскошных местах, например, в ресторанах. Хорошее время для того, чтобы отпраздновать радостное событие.

Время для здоровья и помощи: 19 и 20 марта. Энергии этих дней предлагают нам сосредоточиться на рутинных, повседневных делах, уделить внимание своему здоровью или позаботиться о близких.

Самый яркий день недели: 21 марта. Совет: постарайтесь сегодня быть внимательным к чувствам другого человека и мудро отнестись к его желаниям и поступкам.

Время выйти в свет: 22 марта. Кроме того, что пятница — традиционный день красоты, сегодня Луна проходит по светскому знаку Весы, олицетворяющему гармонию отношений. Воспользуйтесь этой возможностью для того, чтобы наладить или укрепить ваши партнерские связи.

Эмоционально напряженные дни: 23 и 24 марта. В такие дни хорошо погрузиться в занятия, требующие творческой трансформации, когда интенсивные чувства преобразуются в нечто новое. Избавиться от внутренних терзаний можно и по-другому. Например, убирая дом от ненужного хлама или освобождая сад от отживших растений.

Похожие темы:

Следующая публикация