Спасите жизнь маленького Давида

Ребенка готовы спасать израильские врачи.

Спасите жизнь маленького Давида

Наумчук Давид из Ровенской области в свои неполные два годика вынужден бороться за жизнь.

"В сентябре у своего сыночка я случайно обнаружила на икре правой ножки уплотнения. Пройдя диагностику, нам поставили страшный диагноз: инфантильная фибросаркома", - рассказывает мама малыша.

Проконсультировавшись с врачами, родители решили вести ребенка на лечение в Израиль, ведь там дают шанс не только спасти мальчика, но и сохранить ножку.

Сейчас двухлетний Давид в Израильской клинике лечится уже почти 4 месяца. Родители потратили на обследование и лечение 50 000 долларов. Мальчик прошел 4 химиотерапии. Сейчас ему нужна операция. Медики должны удалить ему мышцы вокруг места, где была опухоль, чтобы предупредить рецидив. Деньги на проведение операции маленькому пациенту помогли собрать израильский благотворительный фонд. И мальчик нуждается еще 5 химиотерапии. По 3 из них родителям уже назвали цену - 26 000 долларов. Супруги не в силах самостоятельно собрать еще такую сумму. Просят всех неравнодушных помочь вылечить их маленького сыночка Давида.

Реквизиты для допоомги:

ПриватБанк

МФО-305299

ЕГРПОУ-14360570

№счета 29244825509100

пополнение карты №5168755630354765

Наумчук Андрей Николаевич

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie