В помощи нуждается 27-летняя Елена с Полтавщины

Жизнь молодой женщины зависит от жертвенности украинцев.

Помогите Елене Полищук преодолеть болезнь!

Помогите Елене Полищук преодолеть болезнь!

С просьбой о помощиобращается к украинцам 27-летняя Елена Полищук. Ей нужны деньги на лечение.

Медики установили диагноз "саркома Юинга". Это злокачественное поражение костей.

Елена уже выдержала 2 курса химиотерапии. Каждый из них стоит около 10 тыс. гривен. А их нужно провести еще около десяти - это 100 тыс. гривен.

К тому же вскоре должна состояться операция по удалению пораженной болезнью кости. На ее место планируется установить имплантат.

Хирургическое вмешательство также обойдется недешево. Стоимость одного только имплантата составляет 70 тыс. гривен. Импорт зависит от валютных курсов - а в последнее время гривна в основном падает. Поэтому цена может вырасти - и существенно.

Самостоятельно больная Елена не сможет собрать нужной для спасения суммы. Ресурсы близких также ограничены. Поэтому женщина обращается ко всем, кто в это трудное время может откликнуться на беду и хоть как-то помочь.

Пожертвования на спасение Елены можно перечислять на карту Приватбанка № 5168 7572 5617 6191.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie