Более 40 тыс. фанатов уговаривают Леонардо ДиКаприо не трогать обезьян

Поклонников возмутило то, что в последней картине актер сыграл вместе с обезьяной.

Защитникам животных новая лента с ДиКаприо не понравилась

Защитникам животных новая лента с ДиКаприо не понравилась / © kinopoisk.ru

Недавний выход на экраны нового фильма с "Волки с Уолл-Стрит", в которой сыграл Леонардо ДиКаприо, вызвал не только восхищение, но и возмущение.

В одной из сцен фильма актер играет с дрессированным шимпанзе, что очень возмутило защитников прав животных из организации PETA. Представители организации не только сами попросили актера больше не использовать обезьян в фильмах, но и написали открытую петицию под названием "Пожалуйста, больше никогда не работай с шимпанзе", которую подписали более 40 тыс. человек.

В петиции обеспокоенные защитники животных написали, что шимпанзе, в том числе и Шанс, который снялся в фильме, забирают в раннем месте из их привычной среды, а после их полового созревания отправляют в зоопарки, ибо животные становятся опасными. Поэтому обезьяны доживают свой век в стесненных неестественных условиях.

Напомним, недавно 39-летний Леонардо ДиКаприо заявил, что устал от съемок в кино и хочет взять перерыв.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie