Бритни Спирс подогрела слухи о помолвке с молодым бойфрендом - СМИ

Певица засветила обручальное кольцо во время светского мероприятия.

Бритни Спирс подогрела слухи о помолвке с молодым бойфрендом - СМИ

© instagram.com/britneyspears

Известная певица Бритни Спирс, которая сейчас взяла музыкальную паузу после пребывания в психушке, подогрела слухи о своей помолвке с молодым бойфрендом.

Как пишет издание Hollywoodlife, Бритни Спирс и ее возлюбленный Сэм Асгари посетили премьеру фильма Квентина Тарантино "Однажды в Голливуде", где она и засветила обручальное кольцо.

На безымянном пальце звезды красовалось кольцо с большими камнями.

© Associated Press

Как предполагают поклонники певицы, аксессуар на пальце не что иное, как намек на предстоящее бракосочетание.

Стоит отметить, что сейчас Бритни Спирс проходит полную реабилитацию после лечения в психбольнице. Все это время поддерживал и помогал Спирс побороть нестабильное психическое состояние именно ее возлюбленный Сэм Асгар.

К слову, Бритни Спирс была замужем дважды. В 2004 году певица впервые вышла замуж за своего давнего друга Джейсона Александра. Однако, брак продлился всего 55 часов. В том же году исполнительница сыграла свадьбу с Кевином Федерлайном. В 2006 году пара рассталась. Сейчас от второго брака звезда воспитывает двух сыновей - Шона и Джейдена.

Напомним, недавно во время отдыха Бритни Спирс показала ласки с молодым возлюбленным на яхте.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie