"Девочка-аниме" Брежнева в пикантном боди показала длинные ноги

Известная блондинка снялась в необычной фотосессии.

Экс-"ВИА Гра" Вера Брежнева, муж которой Константин Меладзе, рассказал, как влюбился в нее, стала героиней нового выпуска глянца Pink.

Фотосессия получилась нежной и романтичной. На фото Вера с розовыми волосами позирует в пикантных нарядах, таких как мини-платье из латекса, короткая юбка и черное боди.

Каждый из образов подчеркнул сексуальность знаменитой блондинки, и, конечно же, ее стройную фигуру.

В интервью певица рассказала, что для нее значит красота:

"Красота - понятие субъективное. Бывает, что-то не красиво в общепринятом смысле, но притягивает тебя, и ты считаешь это красивым. Для меня красота - это наслаждение. Это может быть красивый человек, ребенок, цветы, небо, закат, восток, вид на красивые дома, детали, звуки... Это так зависит от настроения, сегодня у тебя хорошее настроение и этот пейзаж - самый красивый, в другой день - нет. Красота для меня важна, она ласкает мой глаз. Я визуал, тактильщик, мне важна фактурность. Красота у всех разная, она изнутри. Меня, например, часто общепринятые каноны красоты не цепляют. Яркий пример: мальчики-красавчики - это точно не мое", - призналась Вера.

Напомним, недавно сексуальная Брежнева похвасталась стройной фигурой в еще одной весенней фотосессии. Известная блондинка позировала российскому глянцу.

Похожие темы:

Следующая публикация