Дженнифер Энистон призналась в вечной любви к Питту - СМИ

Дженнифер Энистон призналась в вечной любви к Питту - СМИ

Фото: Associated Press

Актриса рассказала, что ее чувства к бывшему мужу не угасли.

Слухи о воссоединении эекс-пары Брэда Питта и Дженнифер Энистон, которым периодически приписывают роман после развода актера с Анджелиной Джоли, снова не утихают в Сети.

Как пишет The Mirror, Энистон публично призналась в любви Питту. Судя по высказываниям актрисы, она не прочь снова завести роман с бывшим мужем.

В интервью для издания Энистон рассказала, что ее чувства к эекс-мужу не угасли. Также звезда откровенно сообщила, что никогда не жалела об их браке.

"Я люблю Брэда, я его действительно люблю, и буду любить до конца дней! Он просто потрясающий человек. Я ни секунды не жалею о том, что мы были женаты. И я считаю, что мне очень повезло стать его женой. Мы были вместе семь очень ярких лет, многому научили друг друга, и нам было весело! У нас были замечательные, хотя и непростые отношения",- признавалась изданию Энистон.

Кстати, ранее сообщалось, что Питт был замечен на 50-летии бывшей жены, где они немного пообщались. Именинница даже обняла бывшего и поблагодарила его за то, что пришел.

Похожие темы:

Следующая публикация