Брэд Питт приехал поздравить Дженнифер Энистон с днем рождения - СМИ

Брэд Питт приехал поздравить Дженнифер Энистон с днем рождения - СМИ

Фото: Associated Press

Актриса была так растрогана, что обняла бывшего, порадовавшего ее своим визитом.

Голливудская актриса Дженнифер Энистон, которая готовится впервые стать мамой, устроила шумную вечеринку по случаю своего 50-летия.

Празднование, которое происходило в одном из ресторанов Лос-Анджелеса, принесло несколько сюрпризов. Так, поздравить актрису с юбилеем прибыл ее бывший муж Брэд Питт, который много лет назад изменил ей с Анджелиной Джоли.

Дженнифер Энистон, Гвинет Пэлтроу и другие гости вечеринки / Фото: instagram.com/gwynethpaltrow

55-летний актер так быстро прошмыгнул мимо папарацци, которые поджидали гостей у входа, что им удалось заснять лишь его затылок. Брэд Питт скрывал лицо за кепкой.

Как сообщает Daily Mail со ссылкой на инсайдера, Энистон пригласила Питта, однако было неизвестно, сможет ли он посетить вечеринку. Поэтому, увидев бывшего, Дженнифер была удивлена, однако очень обрадовалась.

Как сообщается, Брэд и Дженнифер немного пообщались. Именинница даже обняла бывшего и поблагодарила его за то, что от пришел. Питт провел на вечеринке 3,5 часа и уехал еще до полуночи.

Питт и Энистон на фестивале в Каннах 2004 года

В свою очередь фанаты уже гадают, станет ли это началом воссоединение одной из самых красивых пар Голливуда, говорится в сюжете "Сніданку з 1+1".

Энистон тяжело переживала их разрыв в 2005 году, но в конце концов оправилась и сама успела сходить замуж и развестись с актером и продюсером Джастином Теру.

Сейчас, кажется, ничего не сдерживает Дженнифер и Брэда от возобновления отношений. Она – свободна, а его история с Джоли завершена, хотя они еще и продолжают судебную тяжбу. В последнее время Брэду Питту приписывают роман с актрисой Шарлиз Терон, но на праздник к Дженни он приехал сам.

Западные таблоиды пишут, будто Гвинет Пэлтроу сильно напилась / Фото: instagram.com/katehudson

Отметим также, что поздравить Энистон с днем рождения пришло немало звездных гостей. Всего было 200 приглашенных, среди которых были Леонардо Ди Каприо, Кейт Хадсон, Риз Уизерспун и Гвинет Пэлтроу, которая некогда также была в отношениях с Брэдом Питтом.

Напомним, недавно страстная Дженнифер Энистон снялась в новой фотосессии и оценила свои браки с Брэдом Питтом и Джастином Теру.

Похожие темы:

Следующая публикация