Дженнифер Лопес в чулках и рваном свадебном платье расслабилась в Доминикане

Звезда опубликовала фото со съемок.

Дженнифер Лопес в чулках и рваном свадебном платье расслабилась в Доминикане

© instagram.com/jlo

Популярная американская певица и актриса Дженнифер Лопес отдохнула от съемок фильма "Брак по залету".

На своей странице в Instagram звезда опубликовала серию снимков, сделанных в Доминиканской Республике во время релакса в "любимой лагуне".

На знимкаж Дженнифер позировала в порванном свадебном платье, чулках и грубых ботинках на шнуровке.

Для просмотра фото, листайте вправо

"Сидя у моей любимой лагуны", — отметила в фото артистка

Поклонники оценили зинмкы звезды, так как по 4:00 их приглянулась более 1,6 миллиона пользователей, оставив в комментариях множество комплиментов.

  • Ого детка. Красота.

  • Этот образ — это все!

  • Замечательные фото!

  • Непревзойденно красивая женщина!

Но несмотря на то, что она на снимках Джей Ло имеет беззаботный вид, в последнее время в раю были некоторые проблемы, как личные, так и в отношении фильма.

Так из-за обвинений в каннибализма и жестокое обращение с женщинами со стороны Арми Хаммера и сообщениями о разрыве между ней и Алексом Родригесом, 51-летняя суперзвезда провела несколько загруженных месяцев.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie