Евровидение 2016: Джамала прилетела в Стокгольм на репетицию
В четверг, 5 мая, украинская конкурсантка покажет свой номер.
Джамала прилетела в Стокгольм / © facebook.com/kutiepov
Джамала прилетела в Стокгольм / © facebook.com/kutiepov
Джамала прилетела в Стокгольм / © facebook.com/kutiepov
Джамала прилетела в Стокгольм / © facebook.com/kutiepov
В следующий вторник, 10 мая, в столице Швеции Стокгольме состоится первый полуфинал международного песенного конкурса "Евровидение 2016".
В понедельник, 2 мая, на сцене Глобен Арена оттачивали свои номера участники первого полуфинала. А уже в четверг, 5 мая, состоится репетиция выступлений конкурсантов второго полуфинала. Напомним, что во втором полуфинале "Евровидения", который состоится 12 мая, за путевку в финал для Украины будет бороться певица Джамала.
Звезда уже прибыла в Стокгольм и судя по фото, которые были сделаны в аэропорту, артистка настроена позитивно и решительно. Нашу Джамалу в Стокгольме встречали девушки с украинскими флагами, в венках и с плакатом "Ласкаво просимо".
Напомним, конкурсант от России Сергей Лазарев упал во время репетиции своего зрелищного номера в Стокгольме.