"Евровидение-2017" впервые в истории будут вести трое мужчин

"Евровидение-2017" впервые в истории будут вести трое мужчин

Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко / Фото: 1tv.com.ua

Организаторы определились с ведущими конкурса.

Организаторы "Евровидения-2017" назвали ведущих конкурса – ими стали Владимир Остапчук, Александр Скичко и Тимур Мирошниченко.

Как сообщает "UA: Перший", впервые в истории конкурса ведущими стали трое мужчин. Остапчук и Скичко имеют многолетний опыт ведения шоу и прямых эфиров, свободно владеют английским языком.

Мирошниченко – эксперт Евровидения, был комментатором международного песенного конкурса с 2011 года и вел Детское Евровидение в Киеве в 2009 и 2013 годах. Ему выпала роль быть ведущим грин-рума, где исполнители будут ждать результаты конкурса.

Ведущих выбирали путем конкурса в несколько этапов. Кроме опыта ведения телевизионных шоу в прямом эфире, претенденты должны были продемонстрировать владение английским языком, чувство юмора, уверенность, артистизм и разнообразные таланты.

Остапчук и Скичко будут вести все шоу песенного конкурса: репетиции, полуфиналы и финал. Кроме этого, организационный комитет будет активно привлекать ведущих к подготовке Евровидения-2017.

Напомним, полуфиналы Евровидения-2017 в Киеве состоятся 9 и 11 мая, финал – 13 мая. Украину в конкурсе представит группа O. Torvald.

Музыкальный критик Елена Мозговая о Евровидении-2017

Музыкальный критик Елена Мозговая о Евровидении-2017

Похожие темы:

Следующая публикация