Гайтана вернулась в Украину с треком о боли

После нескольких лет молчания артистка выпустила композицию "Как бы не было больно".

Гайтана вернулась в Украину с треком о боли

После длительной паузы певица Гайтана, которая выступала под другим именем, вернулась в Украину и представила свою новую песню под названием "Как бы не было больно".

Яркая, динамичная и в то же время чувственная и романтичная песня Гайтаны рассказывает историю, которая часто случается в жизни многих влюбленных. По словам Гайтаны песне "Как бы не было больно" уже много лет. Она пережила множество трансформаций, корректировок, аранжировок. Время отложило свой след и сделало ее чувственной.

Песня "Как бы не было больно" стала неким символом возвращения Гайтаны.

С этой песни начинается новый период в творческой карьере певицы.

"Время как психолог. Ты видишь жизнь, видишь провалы и падения. Победы, успех, предательство и прощение - это все делает нас еще ближе к истине. Жизненный опыт учит нас еще больше понимать слова собственного сердца. За эти годы молчания я много путешествовала и накапливала в себе энергию, любовь, музыку, чтобы сейчас делиться всем этим с вами. Украина – мой дом, и я очень счастлива снова оказаться дома", - рассказывает Гайтана.

Напомним, в апреле прошлого года после трехлетнего затишья Гайтана вернулась на сцену лысой. Артистка шокировала фанатов имиджем.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie