Green Grey выпустил новую версию легендарной песни "Под дождем"
В записи трека принял участие мультиартист MONATIK.
Украинский рок-коллектив Green Grey представил новую версию легендарной песни "Под дождем" при участии MONATIK.
В этом году композиции исполняется 20 лет. В честь юбилея хита Green Grey вместе с MONATIK решили дать треку второй шанс и перезаписать его.
"Под эту музыку в памяти многих всплывают отрывки из беззаботного детства или романтичной юности, истории знакомства с первой любовью, личные победы и поражения. Ностальгия – самое сильное из чувств, и сегодня, в честь 20-летия хита 90-х "Под дождем", мы хотим представить эту песню в обновленном формате. Новые эмоции и теплые воспоминания – все это в новом клипе Green Grey, снятом при участии MONATIK", - комментируют музыканты.
Отметим, что новая версия песни вошла в релиз нового альбома Green Grey "WTF!?".