Иван Дорн в юбке и розовом парике выступил в Москве

Артист принял участие в российском фестивале.

Иван Дорн в юбке и розовом парике выступил в Москве

© facebook.com/dorn.ivan

Украинский певец Иван Дорн, который недавно "куражился" в Киеве на барахолке с пионерским узлом на шее, принял участие в российском фестивале.

В минувшие выходные исполнитель представил свой новый альбом OTD (Open the Dorn) в Москве на фестивале "Ласточка". Об этом в соцсетях рассказали поклонники Ивана и поделились фото и видео с концерта.

Интересно, что во время исполнения трека Collaba о непростой судьбе проституток Дорн появился на сцене в юбке, топе и розовом парике – так же как и в клипе на одноименную композицию.

Напомним, что в конце мая Иван Дорн отменил свой концерт в Одессе, который должен был состояться 9 июня. Позже артист сообщил, что был вынужден отказаться от выступления в связи с "открытыми угрозами" на его адрес.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie