Кайли Миноуг впервые рассказала, как страдала после измены любимого

Кайли Миноуг впервые рассказала, как страдала после измены любимого

Кайли Миноуг / Фото: thetimes.co.uk

Артистка вспомнила мучительный разрыв с Джошуа Сассом.

Знаменитая певица Кайли Миноуг рассказала, как боролась с депрессией после расставание с экс-женихом, говорится в "Сніданку з 1+1".

После скандального разрыва с младше нее на 20 лет актером Джошуа Сассом прошел год. Если верить слухам, причиной стала измена любимого прямо перед их свадьбой.

Для Миноуг это был настоящий шок. Об этом звезда рассказала в интервью для британского издания Times.

"Мое сердце было разбито. Я была на грани нервного срыва. Решила поехать в Таиланд чтобы вернуть силы. Всю неделю я ни с кем не говорила. Там я почувствовала абсолютный покой и поняла, что готова идти дальше", - поделилась Кайли.

Кайли Миноуг и Джошуа Сасс / Фото: Getty Images

Также 49-летняя звезда затронула тему материнства.

"Не буду врать: мне жаль, что я так и не испытала радости материнства. Но я смирилась с этим. Возможно, я еще встречу мужчину у которого будут дети, и стану для них прекрасной мачехой. Такой возможности я не исключаю", - призналась артистка.

А еще Кайли Миноуг добавила, сейчас ее сердце открыто для новых отношений.

Напомним, что 49-летняя Кайли разорвала отношения с 29-летним женихом, актером Джошуа Сассом в начале февраля прошлого года. Пара познакомились летом 2015 года на съемочной площадке комедийного телевизионного сериала "Галавант". А уже в феврале 2016 года СМИ сообщили о помолвке экс-влюбленных и предстоящей свадьбе.

Похожие темы:

Следующая публикация