Макс Барских и "ВИА Гра" Миша Романова рассекретили свои интимные прозвища

Макс Барских и "ВИА Гра" Миша Романова рассекретили свои интимные прозвища

Романова и Барских временно не живут вместе

Артисты неразлучны более 15 лет.

Украинский певец Макс Барских, который выпустил психоделический клип в стиле 90-х, в последнее время большую часть своего времени проводит не в родной Украине, а в Лос-Анджелесе.

В США певец переехал в мае сразу же после окончания съемок своего нового клипа "Подруга-ночь".

Там певец снялся в фотосессии, приуроченное к своему 25-летию. Певец признается, что жизнь на два дома ему по душе: полгода в Украине он активно выступает, а вторую половину года обучается саунд-инжинирингу, наслаждается калифорнийскими пейзажами и Атлантическим океаном.

В интервью певец рассказал, что больше не делит уютную двухуровневую квартиру с участницей "ВИА Гры" Мишей Романовой, хотя они дружат больше 15 лет и жили вместе с первого дня своего пребывания в Киеве:

"Мы встречались все время, пока учились в школе, а потом вместе поступили в эстрадно-цирковую академию, и по сей день мы не разлей вода", - вспоминает артист.

Барских живет в США / Фото: пресс-служба

У Макса и Миши были даже подпольные прозвища, которые до сих пор дают о себе знать:

"Иногда, по привычке, я ее называю Ди, а она меня – Николя", - смеется артист.

Время от времени "Ди" и "Николя" баловали друг друга ужинами. Правда, не всегда все шло гладко:

"Однажды Ди предупредила меня, чтобы я не ел – она готовит нам на ужин курицу, маринованную каким-то особым способом. Ну, я и не ел. Прихожу домой адски голодный, а курица не готова. Спрашиваю: "Ди, а где курица?" "Надо подождать, она запекается полтора часа…", – отвечает она. Мы поссорились. В другой раз я готовил для нее целый день и полвечера, зову к столу, в ответ слышу: "Не могу, я на диете". Я психанул и выбросил ужин вместе с тарелкой в мусорное ведро", - вспоминает Макс Барских.

После переезда в Лос-Анджелес история под названием "Макс Барских и "ВИА Гра" не закончилась. По счастливой случайности, соседкой певца оказалась экс-участница группы Анна Седокова.

 

Похожие темы:

Следующая публикация