Макс Барских со слезами на глазах рассказал, как его отец ушел из семьи

Макс Барских со слезами на глазах рассказал, как его отец ушел из семьи

Макс Барских со слезами на глазах рассказал, как его отец ушел из семьи

Артист представил документальный пластический этюд об отношениях с отцом.

Украинский певец Макс Барских выпустил документальный пластический этюд "Февраль" об отношениях со своим отцом.

Проект "Февраль", режиссерами которого выступили Алан Бадоев и Стас Морозов, стал настоящим откровением для поклонников Макса. Работа открывает артиста с совершенно другой стороны.

"Февраль" - это личная история артиста о затяжной зиме между двумя людьми - отцом и сыном, это повесть об одном метре до объятий длинною в 16 лет.

Съемки документального пластического этюда проходили во время работы над видеоматериалом на песню "Февраль", который Барских показал в одноименном номере своего шоу во Дворце спорта: действие в кадре разворачивается в реальном времени и происходит в формате "здесь и сейчас".

Специально для этого на съемочную площадку был приглашен отец Макса Барских, с которым певец не общался с 11 лет: артист вырос в семье, где дети знали любовь только матери.

"В первые минуты встречи Макс сделал отцу чай и ввел его в курс дела - показал, как работать на камеру. - рассказывает Бадоев. - Все развивалось естественно и спонтанно. Я импровизировал, отталкиваясь от двух героев, постоянно усложняя им задачу, сближая их. И в какой-то момент в павильоне произошла магия - на первый план вышли эмоции. Не заметить их было невозможно: вся группа, затаив дыхание, наблюдала за тем, как двум родным людям было сложно довериться и сделать первый шаг друг к другу", - делится впечатлениями Алан.

В этот момент и было записано интервью, которое раскрыло всю глубину чувств и переживаний Макса Барских. За 10 лет творческой карьеры артиста зритель впервые увидит его слезы, а на лице – детскую растерянность и боль.

"Мы сняли очень личную историю, - комментирует Макс. - Она похожа на истории других семей. Такие случаи встречаются часто и считаются нормой, но все же они очень ранят. Мне бы хотелось, чтобы после просмотра зритель мог дать второй шанс и себе. и тому, с кем давно не было связи".

Похожие темы:

Следующая публикация