Маричка Падалко с детьми в локдаун устроила покатушки на коньках
Ведущая посетила каток в центре столицы.
© instagram.com/marichkapadalko
Звезду канала "1+1" Маричку Падалко не остановил локдаун и она активно провела время с детьми.
На своей странице в Instagram ведущая "ТСН" опубликовала фото и видео, сделанные на катке в центре столицы.
В ролике Маричка и ее трое детей — 13-летний Михаил, 12-летняя Мария и 10-летняя Екатерина показали, как устроили покатушки на коньках в Городке зимних развлечений.
Для просмотра фото, листайте справа
А под постом звезда канала подробно описала свое посещение катка и поделилась полезной информацией для всех желающих там побывать.
В рождественском городке из всех развлечений — каток — единственное, что работает. Все остальное — горькая, резиденция св.Николая, зона питания — закрыто. Вход и пребывания — в масках. Сразу скажу, что без масок мы буди на льду первые 10 минут, в частности, на фото. Сам каток — небольшой, но очень праздничный. Сеанс — целый час. После каждого чистят лед. В частности, есть время на 10:45, 12:00, 13:30. Ждут, пока все переоденутся и выйдут, и затем запускают следующий сеанс. Это хорошо продумано
Также, по словам знаменитости, на катке есть закрытая зона с обогревом для переодевания и приятный праздничный плей-лист. Однако были и не очень приятные неожиданности, которые изрядно возмутили звезду.
И теперь шок- контент — выяснили уже на месте, что в выходной день цена — просто заоблачная, по-моему, 295 гривен для всех, независимо от возраста и наличия собственных коньков. Единственное исключение — бесплатный вход для детей до 5 лет со своими коньками. Но в будние дни стоимость билета около 200 грн.
Поклонники Марички поблагодарили ее с такой подробный обзор катка и восхитились ее активностью.
Невероятная женщина! И когда вы все успеваете?
Супер! Спасибо за информацию!
Вы такие классные!
Напомним, не так давно вспомнила очень трогательную историю. Оказывается, в гардеробе Марички есть пальто, которому уже более 15 лет. Однако она никогда не избавится его, потому что оно для нее многое значит.