Мокрая Санта Димопулос в купальнике томно позировала у бассейна
Артистка опубликовала снимок с отдыха.

Экс "ВИА Гра", победительница "Танців з зірками" Санта Димопулос, которая сейчас отдыхает на Мальдивах, продолжает радовать поклонников солнечными фото.
На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором продемонстрировала свое загорелое тело.
На снимке мокрая Санта в красном купальнике позировала, сидя на краю бассейна и наслаждаюсь лучами солнца. Вне артистки подчеркнула ее упругой пресс и длинные ноги.
Я искренне не понимаю, как людям может быть скучно на Мальдивах? Дни летят, а столько всего еще хочется успеть! Вы спросите, чем я занимаюсь здесь? Большую часть времени провожу с семьей. Плаваем, гуляем, ходим на завтраки, ужинаем в различных ресторанах, играем в настольные игры. Каждый день я медитирую, тренируюсь, читаю, хожу на массажи. В субботу мы с Дени идем на мастер-класс по приготовлению пиццы (он захотел именно пиццу), завтра будем кататься на "таблетке", на велосипедах, падлбордах, плавать в масках, смотреть фильм в кинотеатре под открытым небом. Для меня это идеальный отдых. Никто и ничто не отвлекает меня от семьи, природы и не нарушает внутреннюю гармонию и ветер
Поклонники Санты оценили ее формы и поддержали по райского отдыха на островах.
- Так это мечта. Очень круто. Отдыхаю вместе с вами, такое можно увидеть только на картинке. Пусть наступит время, когда такая возможность будет у всех
- Это прекрасно! Будьте счастливы.
- На любом курорте, отдых с семьей, это уже прекрасно. А тем более на Мальдивах — сказка, мечта! Приятного вам семейного отдыха и релакса
- Очень отзываются ваши слова. Гармония.
Напомним, не так давно Санта Димопулос показала свою удивительно молодую маму. Артистка поздравила родного человека с днем рождения.