"НЕАНГЕЛЫ" будут бороться за право представлять Украину на "Евровидении 2016"

"НЕАНГЕЛЫ" будут бороться за право представлять Украину на "Евровидении 2016"

"НЕАНГЕЛЫ" собираются на "Евровидение" / Фото: пресс-служба группы "НЕАНГЕЛЫ"

Дуэт настроен решительно.

Украинский дуэт "НЕАНГЕЛЫ" вновь собирается попробовать свои силы на отборочном туре на конкурс "Евровидение 2016", который в этом году состоится в Швеции.

Об этом стало известно с официальной страницы группы в фотоблоге. Так, в Facebook появился пост, в котором говорится, что "НЕАНГЕЛЫ" уже подали заявку на участие в отборочном туре на международный песенный конкурс.

"Первый шаг был сделан. Мы подали заявку на конкурс, чтобы представлять Украину на "Евровидении 2016", - говорится в посте.

 

First step has been done. We applied for Eurovision Song Contest to represent Ukraine in 2016 #nuangels #song #contest #Eurovision #Music

Опубликовано Nuangels 11 января 2016 г.

Напомним, что в 2013 году "НЕАНГЕЛЫ" уже участвовали в отборочном туре на "Евровидение". Тогда артистки боролись за право представлять Украину на международном конкурсе с песней, которую для них написал участник Army of Lovers Александр Бард.

Правда, тогда дуэту не хватило SMS для победы. Из-за этого разгорелся настоящий скандал. Фанаты "НЕАНГЕЛОВ" были уверены, что их голоса нагло подтасовали.

К слову, в этом году представлять Украину на "Евровидении" также выразили желание Анастасия Приходько и Тоня Матвиенко.

Похожие темы:

Следующая публикация