Невестка-наркоманка Аллы Пугачевой требует вернуть ей сына

Жена племянника примадонны заявила, что покончит жизнь самоубийством.

Невестка Пугачевой хочет вернуть своего сына

Невестка Пугачевой хочет вернуть своего сына

Невестка-наркоманка примадонны Аллы Пугачевой, которая временно присматривает за ребенком своего племянника, требует от певицы вернуть ей сына.

По словам жены Влада Пугачева - Виктории, 66-летняя Пугачева отобрала у семьи четырехлетнего сына Евгения, пишет издание Super.

В то же время Виктория призналась, что сама подписала заявление о согласии на временную опеку сына бабушкой. Сейчас женщина проходит курс реабилитации после передозировки.

"Мне бы никто Евгения не отдал после такой тяжелой комы. Действительно, Влад прав, летом на даче Жене лучше, и я это понимаю. У меня фотографии его новые, как он там отдыхает. Я сама подписала доверенность. Мне очень больно сердцу, но здравым умом я все понимаю", - говорит Виктория.

Влад Пугачев с сыном Евгением

Она добавила, что пыталась созвониться с Аллой Борисовной, но та не отвечает.

"Мы не созваниваемся с ней года полтора. Мы с ней поссорились, я виновата перед ней. Я допустила неразрешенный гонор для такого человека, как она. Я разговаривала с ней как с ровней, что абсолютно недопустимо. Я это сейчас понимаю и прошу у нее прощения", - призналась Виктория.

Женщина поделилась, что сейчас обсуждает ситуацию со своим адвокатом который дает надежду, что ребенок вернется к ней.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie