Популярный шеф-повар Эктор Хименес-Браво переживает тяжелую утрату
Отец звездного повара ушел из жизни.
© Aram Bartholl - Blog
Эктор показал свою семью / © Aram Bartholl - Blog
41-летний шеф-повар и телеведущий Эктор Хименес-Браво сообщил на своей странице в Facebook, что 21 декабря у него умер отец.
Эктор рассказал, что его отец был неутомимым шутником и всегда находился в хорошем настроении, также он приучил маленького будущего шефа к активному образу жизни, и научил азам кулинарии. Кроме того, отец подарил телеведущему и свое имя - Эктор, которое Хименес-Браво носит с гордостью.
"Я не могу вспомнить его печальным, в памяти он всплывает всегда с улыбкой. Моя мама говорит, что он всегда очень гордился мной... А я всегда только этого и хотел - чтобы он гордился мной. Сегодня его не стало, но его имя, учения и смех - все это останется со мной. Навсегда", - написал шеф-повар на своей странице и поделился старой фотографией своей семьи.
Напомним, недавно Эктор Хименес-Браво выразил восхищение Евромайданом и украинцами как нацией.