Святослав Вакарчук мечтает полностью отказаться от мяса

Эту мечту музыкант называет "глупой".

Вакарчук подумывает стать вегетарианцем

Вакарчук подумывает стать вегетарианцем

Солист группы "Океан Эльзы" Святослав Вакарчук, который записал песню памяти Кузьмы, в этом году отпразднует юбилей, говорится в "Светской жизни".

Как артист встретит этот праздник, пока не знает, однако рассказал, с какими желаниями входит в новое десятилетие (Вакарчуку будет 40 лет).

"Глупая мечта, о которой я могу сказать. Я стараюсь есть поменьше мяса. Я поставил себе такой рубеж, что, может, вообще без мяса начать жить. Я думаю, если я пойму, что это мне легко, я это буду делать. Но как только пойму, что я без мяса не могу, то я с радостью откажусь от этого", - прокомментировал Вакарчук.

Он добавил, что сейчас пытается есть мясо раз в неделю.

Напомним, Вакарчук рассказал, как 20 февраля в Раде уговаривал провластных депутатов одуматься. Музыкант пытался объяснить политикам, что тогдашняя власть уже проиграла.

Связанные темы

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie