The Pussycat Dolls официально заявили о воссоединении
Группа существовала с 1995 до 2010 года.
© Associated Press
Известная американская певица Николь Шерзингер, которая страдала от булимии будучи участницей The Pussycat Dolls, заявила, что легендарная R&B-группа воссоединилась.
Об этом звезда написала в своем Instagram-аккаунте. "Я очень рада сообщить, что мы вернулись!" – написала Шерзингер.
© Associated Press
Заметим, что The Pussycat Dolls существовала с 1995 до 2010 года. Поговаривают, что группа распалась из-за того, что вокалисткам надоело быть в тени Николь Шерзингер. И вот через 10 лет певицы снова будут радовать фанатов своим творчеством. Впрочем, к поп-группе присоединились не все экс-участницы. Мелоди Торнтон решила не возвращаться к The Pussycat Dolls.
В комментариях под публикацией шокированные фанаты выразили свое восхищение от новости. "Не могу поверить, Dolls возвращаются!", "Наконец-то", "О боже, это же моя молодость", – комментировали поклонники.
Отметим, один из самых популярных хитов группы – Buttons. Его группа записала совместно со Snoop Dogg. На официальной странице в YouTube клип набрал более 420 000 000 просмотров.
Стало известно, что девушки проведут несколько концертов в Великобритании. Так, для фанов будут петь Николь Шерзингер, Кимберли Уайатт, Эшли Робертс, Кармит Бачар и Джессика Сутта. The Pussycat Dolls исполнит как свои давние хиты, так и новые песни..