В Киеве перенесли музыкальный фестиваль Atlas Weekend

В Киеве перенесли музыкальный фестиваль Atlas Weekend

Фото: facebook.com/atlasweekend

Событие состоится в 2021 году.

Только что организаторы музыкального фестиваля Atlas Weekend, который должен был состояться в Киеве 7 – 12 июля 2020 года, сообщили об отмене события.

Так, на официальной странице мероприятия в соцсетях появилось сообщение, в котором сказано, что музыкальный фестиваль все же состоится, правда, его придется подождать до следующего года.

"Из-за неподвластных нам обстоятельств, Atlas Weekend переносится на следующий год. В связи с пандемией COVID-19 мы не можем подвергать опасности наших гостей, команду и артистов фестиваля, проводя его этим летом. Новые даты Atlas Weekend: 6-11 июля 2021 года. Билеты, купленные на фестиваль в этом году, действуют на AW 2021. Сейчас мы ведем переговоры со всеми артистами, чтобы полностью сохранить уже заявленный лайнап. Также вас ждут анонсы еще многих новых артистов, которые присоединятся к фестивалю в следующем году", - говорится в сообщении.

Напомним, что из-за коронавируса ранее отменили международный музыкальный конкурс "Евровидение-2020", кроме того в связи с пандемией многие украинские звезды были вынуждены перенести свои концерты.

Похожие темы:

Следующая публикация