Виктория: характер, любовь и звезды с таким именем

Виктория: характер, любовь и звезды с таким именем

Фото: instagram.com/vikanablack

Вика обожает комплименты относительно ее ума и ухоженной внешности.

Происхождение имени Виктория

Виктория — популярное женское имя, которое происходит из латинского языка и походит от мужского имени Виктор. В переводе оно означает "победа". В римской мифологии Виктория — богиня победы.

Характеристика имени

Положительные черты:

  • смелая
  • добрая
  • раскованная
  • целенаправленная
  • энергичная

Она не понимает поэтических личностей, мечтателей и фантазеров, с ней лучше общаться с точки зрения земного человека. Виктории чужие романтизм и излишняя чувствительность.

Отрицательные качества:

  • упрямая
  • бунтарка

Напористость и демонстративность присутствуют в характере Виктории в любом возрасте.

День ангела

Виктория празднует именины 7 и 14 июня, 6, 17 и 30 ноября, 21 декабря. Святая покровительница этого имени — Виктория Кордубская.

Увлечения и карьера

У Виктории есть способности к различным сферам деятельности. Смотря на такие черты его характера, как трудолюбие, общительность, эксцентричность, ей подойдет та профессия, которая связана с взаимодействием с людьми. Девушка прекрасно реализует себя в профессии врача, поварапарикмахера. Внимание к деталям и терпение позволяют Виктории стать успешной в профессиях инженера, архитектора или программиста. Также может найти себя в сочинительстве, актерскому мастерству, музыке, танцах или рисовании.

Совместимость с мужчинами

Виктория привлекает мужчин своей кажущейся беззащитностью, она позволяет мужчине ощутить себя рыцарем, а сама играет роль беззащитной принцессы, тогда как на самом деле вполне может сама за себя постоять и достичь своей цели. В выборе любимого Виктория очень тщательна, но это объясняется ее нерешительностью.

Читайте также: Яна: День ангела, совместимость с мужчинами и звезды с таким именем

Семью создает поздно, даже после свадьбы она способна долго сомневаться в правильности выбора. Идеал для нее — умный и чуткий человек, который дарит ей уверенность. Виктория — прекрасная хозяйка и заботливая жена, она обожает баловать домочадцев вкусной едой.

Вика может быть счастлив в браке с мужчиной по имени Алексей, Кирилл, Артем, Валерий, Максим, Михаил, Тимофей, Влад.

Неудачно могут складываться отношения с мужчинами, которых зовут Андрей, Руслан, Петр, Марк, Виталий, Семен.

Звезды по имени Виктория

Виктория Смеюха

Фото: instagram.com/vikanablack

Виктория Смеюха — бывшая солистка группы "НЕАНГЕЛЫ". Исполнительница была участницей дуэта 15 лет, а теперь начинает сольную карьеру.

Виктория Булитко

Фото: instagram.com/bulitka

Виктория Булитко — известная украинская актриса театра и кино. Артистка с 2015 года — звезда "Дизель-шоу". В 2019-м знаменитость участвовала в шоу "Танці з зірками", где вместе с хореографом Дмитрием Дикусаром заняла третье место.

Виктория Литвиненко

Фото: instagram.com/viktoshaia

Виктория Литвиненко — украинская актриса. Ее первая главная роль — в 100-серийной мелодраме "Только любовь" 2010 года. Также знаменитость снималась в сериале "Первые ласточки", "Женские секреты", "Другая" и "Виражи судьбы".

Виктория Гресь

Фото: instagram.com/victoriagrespersonal

Виктория Гресь — одна из самых известных дизайнеров Украины. Ее коллекции были представлены за рубежом, в США и Канаде.

Песни о Вике

Филипп Киркоров — "Дива"

"Корни" — "Вика"

Напомним, ранее редакция сайта ТСН.ua рассказала о значении имени Надежда и ее карьере. Так, это имя содержит в себе большой заряд терпения и спокойного ожидания позитивных изменений.

Похожие темы:

Следующая публикация