Жасмин с мужем и дочкой пережили страшный ураган на Мальдивах

Артистка всю ночь просидела под одеялом.

Жасмин пережила на Мальдивах ураган

Жасмин пережила на Мальдивах ураган / © complex.com

Певица Жасмин рассказала страшную историю, которая произошла с ней и ее семьей во время отдыха на Мальдивах.

По словам звезды, обычно на Мальдивах спокойная погода, однако на этот раз отдых затмил ужасный ночной ураган, который не на шутку напугал Жасмин

"Такого я никогда в жизни не видела! Все сверкало, гремело, разразился страшный ливень с сильным ветром ... Было настолько страшно, что я забралась на кровать, накрылась одеялом и так просидела до утра, пока все не затихло", - вспомнила артистка, передает 7 Дней.

Она добавила, что в этой ситуации ее удивила маленькая доченька. Девочка всю ночь спокойно проспала и не испугалась урагана

"Местные жители рассказали, что это был еще не самый сильный шторм. Они вспомнили разгул стихии, когда ветер относил деревья. Но я бы не хотела еще раз пережить подобную ночь", - поделилась певица.

Напомним, в марте Жасмин похудела на 20 килограммов и показала 16-летнего сына и 2-летнюю дочь. Российская исполнительница долгое время не обращала внимания на лишние килограммы, пока ей об этом не сказал ее старший сын.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie