Коммунальный вопрос и мертвый миллионер-боевик "Моторола" – сегодня в программе "Гроші"

Коммунальный вопрос и мертвый миллионер-боевик "Моторола" – сегодня в программе "Гроші"

Фото: пресс-служба канала "1+1"

Программа выйдет в эфир телеканала "1+1" 17 октября в 22:00.

Сегодня, 17 октября, в 22:00 программа "Гроші" покажет новую серию сенсационных сюжетов для телезрителей канала "1+1".

Основной темой выпуска станет наболевший коммунальный вопрос. С приходом холодов новые тарифы, озвученные украинцам еще летом, начинают давать о себе знать. Тарифы на коммунальные услуги оказываются неподъемными для многих людей, ведь занимают чуть ли не основную часть расходов украинских семей. "Гроші" разобрались в том, чем обусловлен размер тарифов, из чего они состоят, а также узнали, как "экономят" государственные органы и предприятия.

Кроме этого, журналисты проекта провели собственное расследование и узнали неизвестные факты из жизни боевика "Моторолы", который был ликвидирован вчера. "Гроші" обнаружили, что Моторола имел немалое состояние и был фактически миллионером, зарабатывая на похищении и вывозе автомобилей из зоны АТО. Программа покажет путь боевика из неприметного мойщика машин в России к одному из самых известных и самых ненавистных террористов на Востоке Украины.

Также редакция программы продолжает следить за процессом электронного декларирования доходов чиновников. Срок подачи деклараций истекает уже через две недели, однако из ожидаемых 10 тысяч отчетов пока предоставлено вполовину меньше. Более того, среди тех, кто уже отчитался перед государством и народом, – мизерное количество именитых госслужащих, ни одного министра и всего лишь шесть народных депутатов. "Гроші" внимательно следят за ходом декларирования и назовут имена всех, кто планирует избежать обнародования своих состояний или пытаться "завалить" е-декларирование.

Об этом и другом узнавайте в программе "Гроші" сегодня в 22:00 на телеканале "1+1".

Похожие темы:

Следующая публикация