Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака 

Гороскоп на 2018 год по знакам Зодиака 

Фото: Credits

2018 год, обещающий быть неоднозначным, принесет перемены как в жизни каждого конкретного человека, так и в судьбах мира в целом. И если в последнем случае речь будет идти о событиях мирового масштаба, то каждого из нас ждут приятные сюрпризы в отношениях. Преимущественно они будут касаться тех, кто пока одинок, но и все остальные без подарков от звезд не останутся. 

Овен

Трудно прожить жизнь, не изменив мировоззрения, вот и вам придется пересмотреть свои взгляды на многие вопросы, включая отношения с людьми – близкими и друзьями: не стоит дорожить занятиями, которые перестали быть интересными, и связями, не приносящими радость. Главное, принимать решение не сгоряча, а тщательно все обдумав и взвесив. Представителям знака удастся изрядно подвинуться по карьерной лестнице, да и в средствах они стеснены не будут, но для этого придется потрудиться – даром ничего не дастся.

Телец 

Для всех, кто давно мечтал о переменах есть хорошая новость: звезды наконец-то удовлетворят их пожелания. Возможно, не все сложится так, как хочется, но общее направление преобразований будет положительным. На первый план выйдет личная жизнь, события в которой превзойдут самые смелые ожидания: новая встреча станет началом яркого этапа в партнерских отношениях. Зарубежная командировка позволит не только завести нужные связи, но и найти интересную и, что немаловажно, хорошо оплачиваемую работу. 

Близнецы

Возможно, год не принесет триумфальных побед, но и серьезных провалов не ожидается – спокойствие и стабильность, которые придут на смену страстям года предыдущего, станут его отличительными чертами. Зависть, которую вызовут достижения конкурентов, должна стать не тормозом, а двигателем собственного прогресса. Деньги будут приходить из самых разных – порой неожиданных – источников, а главной проблемой, связанной с ними, станет выбор: на что их потратить. Если друзья попросят помощи, оказать ее нужно, не раздумывая. 

Читайте также: ВРЕМЯ РОКОВЫХ СТРАСТЕЙ: ГОРОСКОП НА ЯНВАРЬ 2018 ГОДА

Рак

Действуя в полном соответствии с афоризмом Козьмы Пруткова "Хочешь быть счастливым, будь им", удастся добиться многого – причем как в личной жизни, так и в профессии – стоит только этого захотеть. Хорошее время для воплощения в жизнь проектов, отложенных по какой-то причине до лучших времен – можно считать, они настали. Не стоит перекладывать принятие важных решений на чужие плечи – например, родных или друзей: никто не прочувствует ситуацию, а, стало быть, и не поймет, как поступить, лучше вас. 

Лев

На первый план выйдет забота о собственном доме. И неважно, чем именно вы будете заниматься – переезжать в новый дом или квартиру, делать ремонт или просто облагораживать интерьер, главное, что уют, который вы в результате создадите, будет радовать вас долгие годы. Впрочем, и о тех, кто живет в вашем доме, включая братьев наших меньших, тоже забывать не стоит – в конце концов, ради кого затевалось все масштабные пертурбации, если не ради них, так что не стоит лишать их своего внимания. 

Дева

Уходящий год, что и говорить, выдался на редкость суетным, хлопотным и утомительным, поэтому неудивительно, что в году наступающем звезды создадут все условия для отдыха и релакса. Однако это не значит, что можно будет довольствоваться достигнутым и почивать на лаврах – восстановив силы, нужно будет определиться с новыми – амбициозными – целями, а потом и начать подготовку к их успешному достижению. Семейным представителям знака предстоит перезагрузка отношений, после чего они окрепнут и улучшатся. 

Читайте также: ГОРОСКОП НА 2018 ГОД ПО ЗНАКАМ ЗОДИАКА

Весы

В справедливости старой пословицы "что посеешь, то и пожнешь" предстоит убедиться на собственном опыте. В это время ваша жизнь будет во многом зависеть от того, как вы вели себя в уходящем году: сделанное вами добро – как, впрочем, и зло – вернутся к вам сторицей. Выбирая одно из двух подлежащих воплощению в жизнь рабочих проектов, предпочтите то, к которому лежит ваша душа – неинтересное дело, как ни крути, не даст ожидаемых результатов, а, следовательно, не стоит с ним и затеваться. 

Скорпион

Рекомендация звезд на наступающий год: следует быть максимально осторожными – как в действиях, так и в словах. Под влиянием минуты вы можете наломать дров, о чем впоследствии пожалеете, так что, прежде чем что-нибудь сказать или сделать, стоит несколько раз подумать. Во второй половине года возможно значительное улучшение жилищных условий – переезд в новый дом или квартиру будет сопряжен с разного рода хлопотами, но они будут приятными, а потому совершенно необременительными. 

Стрелец

Все – или почти все, за исключением самых незначительных – сложности остались в прошлом, так что можно считать, что в наступающем году жизнь становится лучше и веселее – самое время получать от нее удовольствие. Звезды, учитывая целеустремленность и амбициозность представителей знака, советуют не тратить время даром, а заняться карьерой – она в это врем должна пойти в гору. В личной жизни не стоит идти на поводу у эмоций: испортить отношения с любимым человеком будет легко, а восстановить – сложно. 

Козерог

Один из самых счастливых знаков Зодиака в наступающем году. Его ждут успех во всех отраслях жизни, когда повезет и в финансах, и в любви. Однако не стоит ждать, что изменения произойдут в мгновение ока – на то, чтобы все сложилось так, как хочется, понадобится некоторое время, так что стоит запастись терпением и не торопить события. Сталкиваясь с непонятными разуму явлениями, не спешите говорить о мистической составляющей – скорее всего, у них есть самые простые и понятные объяснения. 

Водолей

Главное в наступающем году – дорожить временем, не растрачивая его – а вместе с ним и силы – на проекты, которые на выходе не дадут нужного результата и не оправдают затраченных на них ресурсов. Кстати, это касается не только профессиональных вопросов, но и личной жизни: если близкий человек больше не испытывает к вам серьезных чувств, возможно, стоит освободить его от обязательств и отпустить на все четыре стороны. Стоит оставаться в стороне от конфликтов, которые не задевают личных интересов. 

Рыбы

В наступающем году пора выходить из "скорлупы" своего внутреннего мира, в котором вы задержались в последнее время, в мир внешний – и вы с удивлением обнаружите, что в нем тоже очень много интересного. Правда, такой переход дастся вам не без труда, но и результат будет того стоить – вы найдете нишу, в которой сможете реализовать свои способности. В основу конфликта в семье или на работе ляжет недоразумение – после его разрешения "тучи над головой" рассеются и отношения снова наладятся.

Похожие темы:

Следующая публикация