Гороскоп на 7 апреля для всех знаков Зодиака: день лени и апатии

Гороскоп на 7 апреля для всех знаков Зодиака: день лени и апатии

Фото: Getty Images

День всеобщей лени и апатии, которые могут одолеть даже самых активных и трудолюбивых людей. 

Его желательно провести в покое и уединении, заменив действия размышлениями – как профессионального, так и личного толка. В первом случае можно составить планы, которые желательно реализовать в ближайшее время, во втором – проанализировать отношения с близким человеком, особенно если в последнее время они зашли в тупик. 

Овен (21.03 – 20.04)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Овнов

Начальство может двадцать раз отменить данное им распоряжение, поэтому не стоит торопиться с его выполнением – нет ничего обиднее, чем сделать работу, как говорится, на корзину. 

Телец (21.04 – 21.05)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Тельцов

Друзья и близкие не скажут вам спасибо за вмешательство в их личную жизнь: скорее всего, часть подробностей, которые вы узнаете, они хотели бы сохранить в тайне, поэтому не стоит совать в них свой нос. 

Близнецы (22.05 – 21.06)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Близнецов

Вам необходимо будет преодолеть свойственную всем – и вам в том числе – лень и, превозмогая себя, приступить к работе – все равно вас от нее не освободят, так что медлить не стоит. 

Рак (22.06 – 22.07)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Раков

Вообще-то вы человек неконфликтный, но сегодня вам – с большой долей вероятности – захочется поссориться с кем-то из окружающих, не стоит этого делать – последствия могут быть самыми неприятными. 

Лев (23.07 – 21.08)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Львов

Заниматься важными и серьезными делами звезды вам не рекомендуют, поэтому возьмите в работу «хвосты», оставшиеся от предыдущих проектов – вам удастся легко и быстро их завершить. 

Дева (22.08 – 23.09)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Дев

День благоприятен для финансовых сделок разного рода – от оплаты коммунальных счетов до открытия депозитов и кредитных карт – главное, делать все спокойно и без спешки, она может привести к ошибке. 

Весы (24.09 – 23.10)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Весов

Займитесь наведением порядка во всех сферах своей жизни – от собственного дома до рабочего стола, на котором скопилось изрядное количество никому не нужных бумажек. 

Скорпион (24.10 – 22.11)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Скорпионов

Не стоит проявлять инициативу, о которой вас никто не просит: преимущественно это касается непрошенных советов, но и действий – даже продиктованных благими намерениями – лучше не предпринимать. 

Стрелец (23.11 – 21.12)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Стрельцов

Необходимо – правда, только на сегодняшний день – отказаться от решения профессиональных вопросов: толку от этой деятельности все равно не будет, так что не стоит тратить время и силы понапрасну. 

Козерог (22.12 – 20.01)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Козерогов

Активные действия сегодня не дадут положительных результатов – скорее, все произойдет с точности до наоборот, поэтому лучше затаиться и переждать неблагоприятное для профессиональных дел время. 

Водолей (21.01 – 18.02)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Водолеев

Лучшим отдыхом для вас сегодня станет смена рода занятий: нужно переключиться с интеллектуальной деятельности на физическую работу или – наоборот. 

Рыбы (19.02 – 20.03)

Фото: Credits

Гороскоп на 7 апреля для Рыб

Рыбам звезды настоятельно рекомендуют провести работу над ошибками – как в профессиональной деятельности, так и в личной жизни: осознав, что было сделано не так, вы сумеете по горячим следам все исправить. 

Читайте также: Каким знакам Зодиака повезет в любви в апреле 2021 года

Читайте также: Гороскоп на 8 апреля: для всех знаков Зодиака

Больше гороскопов ищите в разделе "Астрология

Похожие темы:

Следующая публикация