Блейк Лайвли коллекционирует Christian Louboutin
Актриса Блейк Лайвли является ярой поклонницей не только бренда Chanel, но и очень любит обувь от Christian Louboutin, к тому же дружит с именитым дизайнером.
Кристиан Лубутен и Блейк Лайвли
Блейк помогала дизайнеру с организацией и открытием мероприятия, посвященного 20-летию марки Christian Louboutin, которое состоялось 1 ноября в Нью-Йорке. На мероприятии дизайнер поделился модными тенденциями на следующий сезон. "В моде будут красивые открытые лодочки. Можно выбрать телесный тон, чтобы он почти сливался с кожей, или черный цвет, который подойдет к наряду любого оттенка", - дает советы Лубутен.
"Его обувь великолепна. Она всегда инновационная и непревзойденная. У меня до неприличия много пар туфель Christian Louboutin", - сказала актриса в интервью People.com.
Кристиан Лубутен тоже не скупился на комплименты в адрес своей молодой подруги: "Она не только красавица, но еще и большая умница. Я очень ценю в людях их образованность и интеллект. У Блейк все это есть, к тому же она обладает естественной красотой, что делает ее потрясающей женщиной", - говорит Лубутен.