Деми Мур простила Катчера в свой день рождения

В свой 49-й день рождения Деми Мур решила простить Эштону Катчеру измену. В доме Мур и Катчера, кажется, наконец настало перемирие.

Деми Мур и Эштон Катчер

Деми Мур и Эштон Катчер

Источники, близкие к паре, говорят, что Деми решила не подавать на развод. Вместо этого она выдвинула целый ряд требований, обязательных к исполнению: запрет на общение в соцсетях, обещание уделять все свободное время семье и требование более уважительно относиться к каббале.

Возможно, решение о перемирии со стороны Деми имеет и финансовую подоплеку: на сегодняшний день каждая "половинка" их пары стоит по 97 миллионов долларов, и неизвестно, на чьем благосостоянии может в конечном итоге отразиться развод.

Напомним, переживания о разводе довели актрису до чрезмерной худобы. Актрису не раз видели на публике в плохом настроении, а однажды Деми даже набросилась на папарацци.

Комментарии
Сортировать:

Следующая публикация

Я разрешаю TSN.UA использовать файлы cookie