Врачи объяснили, как сон в нижнем белье влияет на мужской пенис

Врачи объяснили, как сон в нижнем белье влияет на мужской пенис

Иллюстрация / Фото: Getty Images

Это может привести к проблемам с фертильностью.

Директор Института мужского здоровья урологический группы в Джерси, что в Соединенных Штатах, доктор Брайан Стекснер посоветовал мужчинам не спать в боксерах или плавках.

По словам врача, это может привести к проблемам с фертильностью, передает The Sun.

Отмечается, что сон в нижнем белье может повлиять на качество спермы, потому что мужские половые органы становятся слишком теплыми ночью.

"Половые органы нужно держать в нужной температуре, чтобы это оптимизировало производство спермы", - заметил врач.

Кроме того, есть риск возникновения инфекций, ведь при высокой температуре размножаются бактерии. В свою очередь, при растирании или раздражении кожи там может произойти заражение.

С другой стороны, сон голышом имеет целый ряд преимуществ. Например, это может поддерживать молодой вид вашей кожи, а также сближает с партнером.

Напомним, ранее в Институте мужского здоровья в Джерси выяснили, что с возрастом у мужчин уменьшается пенис. В организме с возрастом снижается количество коллагена — белка, составляющего основу соединительной ткани, обеспечивает ее прочность и эластичность. Это, в частности, приводит к тому, что некоторые части тела, включая мужской половой орган, с возрастом становятся меньше в размерах.

Похожие темы:

Следующая публикация