Нардепа-радикала сфотографировали в элитном доме в окружении охраны

Нардепа-радикала сфотографировали в элитном доме в окружении охраны

Фото: ТСН.ua

Андрей Лозовой рассказал, откуда взялись деньги на недвижимость в Киеве.

Очевидцы сфотографировали народного депутата от Радикальной партии Андрея Лозового возле дома в элитном жилом комплексе в Печерском районе Киева. Депутата сопровождала охрана, которая сделала для Лозового "коридор", чтобы он добрался из дома до машины.

Эти кадры были показаны в эфире ток-шоу "Право на владу" на канале 1+1.

Народный избранник сказал, что у него нет охраны в классическом понимании этого слова, а есть "товарищи, боевые побратимы, кто-то из них время от времени со мной после того, как было несколько нападений".

Лозовой рассказал, что он живет в квартире, которая принадлежит его матери, и она была куплена до того, как он стал народным депутатом. На вопрос, откуда у нее, врача-педиатра, деньги на элитную недвижимость, депутат ответил: "Во-первых, у меня отец – предприниматель, во-вторых, было наследство, в-третьих, было продано имущество в Ровно. Об этом все знают".

Народный избранник отметил, что не задекларировал эту квартиру, так как переехал в нее в этом году, а декларацию подавал за 2015 год.

Напомним, народный депутат от Радикальной партии Андрей Лозовой задекларировал 50 тыс. долларов, 150 тыс. евро и 800 тыс. грн наличными. По словам нардепа, он не держит деньги в банках, потому что не верит им.

Лозового сфотографировали в элитном доме на Печерске в окружении охраны

Лозового сфотографировали в элитном доме на Печерске в окружении охраны

Похожие темы:

Следующая публикация