"Пятая колонна — это не шутки": Нацкорпус пикетировал Зеленского
Акцию с требованиями реальной борьбы с пророссийской "пятой колонной" провел под Офисом Президента Национальный Корпус.
© УНИАН
Акция-перформанс, организованная в День смеха, носит название "Пятая колонна — это не шутки!". Об этом сообщает пресс-служба партии.
В ОП участники акции принесли инсталляцию в виде окровавленных кукол-шутов с лицами Медведчука и Шария и галерею "преступлений пятой колонны".
"Враги Украины — медведчуки, киви, рабиновичи, шарии, — которые рассказывают о дружбе с Россией и заигрывают с врагом, должны сидеть. Решение СНБО — важны, и мы их поддерживаем, но этого мало. Правоохранительные органы дожны возбуждать дела и доводить их вину. Мы будем постоянно напоминать СБУ, полиции, всем, кто ответственен за сектор безопасности страны, о том, что пятая колонна — это совсем не смешно", — заявил руководитель столичного Нацкорпусу Сергей Тамарин.